Наша землячка завоевала бронзовую медаль по вольной борьбе

30 января 2021

В городе Смоленске прошло Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 21 года.

В этих соревнованиях в составе сборной Ростовской области принимала участие наша землячка студентка ДГТУ Шаповалова Анастасия. Выступая в весовой категории до 72 кг, Анастасия завоевала бронзовую медаль, (подтвердила звания КМС ), тем самым доказав, что она является одним из лидеров в этой возрастной группе. По итогам этих соревнований Анастасия была включена в состав сборной России для прохождения учебно-тренировочного сбора.

Поздравляем первого тренера Геворга Артенян и всех любителей борьбы, жителей Чертковского района с таким результатом, а нашей спортсменке пожелаем удачи, терпения и дальнейших побед!

• Наша землячка завоевала бронзовую медаль по вольной борьбе