Ежегодная всероссийская акция «Студенческий десант»

20 января 2021

В период с 19 по 23 января 2020 года на территории Чертковского района проводится ежегодная всероссийская акция профилактической направленности, приуроченная ко дню студенчества « Студенческий десант».

В рамках акции студенты высших учебных заведений проходят стажировку в Отделе МВД России по Чертковскому району, знакомятся с деятельностью подразделений, о деятельности добровольных народных дружин и правилах поступления в них.

Получают информацию о вакантных должностях, приглашения на службу в Органы внутренних дел после окончания учебных заведений.