" />

На Шептуховском пруду состоялись Крещенские купания

19 января 2021

19 января состоялись Крещенские купания на пруду Шептуховского сельского поселения. Отец Антоний провел освящение купели. В купаниях приняло участие порядка 130 человек. Обеспечение безопасности проводили МКУ ЧР управление по делам ГУ и ЧС Чертковского района, ОМВД Чертковского района, 80 ПСЧ 9 ПСУ, казачество, глава Шептуховского сельского поселения Дудкин Алексей. Особая благодарность за выделение автобуса под раздевалку директору МПУ Чертковского района «Чертковское автотранспортное предприятие Заболоцкому Владимиру. Купание прошло с соблюдением всех санитарных норм.

• На Шептуховском пруду состоялись Крещенские купания