" />

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует

18 января 2021

Уважаемые страхователи!

Фондом социального страхования РФ реализована отправка извещений в электронном виде о представлении недостающих документов или сведений посредством Системы социального электронного документооборота через операторов ЭДО.

В настоящее время получение извещений в электронном виде реализовано в программе 1С.

Кроме того, в программах 1С реализована возможность получения от Фонда социального страхования РФ Оповещений о страховых случаях (Сообщения ФСС об изменении ЭЛН).

Ознакомиться с порядком работы в Системе социального электронного документооборота (СЭДО) с использованием программы  1С Вы можете на сайте:  https://buh.ru/news/uchet_nalogi/120372/

В настоящее время получение извещений в электронном виде реализовано оператором СКБ Контур.

Ознакомиться с порядком работы с извещениями в электронном виде Вы можете на сайте оператора СКБ Контур.