" />

О требованиях по самоизоляции

15 января 2021

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области в рамках взаимодействия информирует, что в дополнение к мерам, предусмотренным постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7, в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 21.12.2020 №43 «Об обеспечении режима изоляции лиц, прибывших из Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в целях предотвращения распространения COVID-19» для лиц прибывших из Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии устанавливается режим изоляции по месту жительства (пребывания) в течение четырнадцати календарных дней со дня прибытия.

Начало действия новых требований - с 26.12.2020. Информация направляется для организации работы по ограничению распространения COVID-19 на подведомственной территории, в том числе путем доведения данных требований до всех заинтересованных лиц и организаций в муниципальном образовании (городском округе).

Руководитель, Главный государственный санитарный врач по Ростовской области государственный советник Российской Федерации 3 класса В. Ковалев