" />

В новый год- без долгов!

12 Января 2021

Налоговые органы Ростовской области проводят уже не первый год акцию – «В новый год- без долгов», цель которой дать возможность физическим лицам проверить и оплатить имеющуюся задолженность.

Обратившись в налоговую инспекцию граждане могут проверить наличие задолженности, получить информацию о налоговой задолженности и при ее наличии получить квитанции на уплату налогов. Кроме того, граждане получат консультации по вопросам исчисления имущественных налогов и о возможностях электронных сервисов ФНС России.

Получить актуальную информацию о задолженности, а также оплатить налоги можно также в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», на портале государственных услуг.

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ростовской области призывает граждан принять участие в этом мероприятии и не откладывать исполнение налоговых обязательств. По всем вопросам можно обратиться в налоговую инспекцию по адресу: Ростовская обл., п.Чертково, ул.Петровского 16, тел.(886387) 2-16-44.

• В новый год- без долгов!