" />

День работника дорожного хозяйства

16 Октября 2020

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Дорожники как первопроходцы – прокладывая путь они зарождают в этом месте жизнь. Поэтому профессия дорожника была, есть и будет востребована везде и во все времена.

Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Качественные дороги – один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач. Пусть в Ваш адрес звучат только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия Вам и вашим семьям!

• День работника дорожного хозяйства