" />

МФЦ Чертковского района информирует

16 Октября 2020
-1

Во исполнении перечня поручений Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю., в целях минимизации возможного распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ростовской области и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Ростовской области – с 19 октября прием заявителей в офисах МФЦ Чертковского района будет осуществляться преимущественно по предварительной записи.

В этот период организована работа горячей линии МФЦ по телефону:

+7 (86387) 2-33-71; 2-34-85.

В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением на территории Ростовской области новой коронавирусной инфекции мы рекомендуем Вам при отсутствии крайней необходимости отложить визит в МФЦ до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации. Если перенести посещение не представляется возможным – воспользуйтесь предварительной записью по телефону горячей линии, на интернет-портале МФЦ www.mfc61.ru или с помощью мобильного приложения МФЦ «МФЦ РО»!

Кроме того, получить государственные услуги можно в электронном виде на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru, консультации в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» через сайт helponline.donland.ru.

Берегите себя и своих близких!

• МФЦ Чертковского района информирует