Осенний субботник

10 октября 2020

Осень – это традиционное время для наведения чистоты и порядка на наших улицах. Как никогда осень радует нас солнцем, теплом и необычайно красивыми осенними красками. В такую погоду приятно не только гулять на свежем воздухе, но и принимать активное участие в субботниках.
09 октября 2020 года состоялся осенний субботник по благоустройству территории в поселке Чертково. Дружный коллектив администрации района приняли участие в наведении порядка в центре поселка.
Дух субботника сближает людей разных возрастов и профессий в стремлении сделать нашу малую родину красивее и чище. Замечательно, что эта традиция продолжается и мы все вместе делаем нашу жизнь комфортнее.
Администрация призывает все предприятия и жителей поселка навести порядок у своих домов и прилегающих территориях, тем самым внести свою лепту в благоустройство нашего поселка.

Ранее мероприятия по уборке территории прошли в "Аптекарском саду".

• Осенний субботник