Благоустройство территории родника в селе Шептуховка

9 октября 2020

По инициативе казака и жителя с.Шептуховка Кривогузова Валерия на территории Шептуховского сельского поселения благоустраивается родник находящийся на территории старого хутора Полтава неподалеку от села Шептуховка. Был организован сбор добровольных пожертвований среди местных жителей (кто сколько сможет). Так же оказана спонсорская помощь: Фомин Владимир Владимирович - К(Ф)Х Фомин В.В, Хрипунов Евгений Валерьевич - К(Ф)Х Хрипунов Е.В., Соловьев Сергей Валентинович - ИП Соловьев С.В. Примерные затраты - около 70000 рублей. Планируется изготовить металлический навес над родником из профилированного листа, деревянный сруб, обустроить зону отдыха- поставить лавочки. Задумка находится в стадии реализации.

• Благоустройство территории родника в селе Шептуховка