" />

Вниманию родителей с детьми страдающими хроническими заболеваниями верхних дыхательных путей !!!

9 Сентября 2020

Свежий морской воздух, хорошее настроение и море положительных эмоций — все это обеспечивает отдых в детском оздоровительном центре «Дмитриадовский». Он расположен в экологически чистой зоне, где нет промышленных предприятий, в 15 км от г.Таганрога.

В детском оздоровительном центре созданы все условия для комфортного детского отдыха: прекрасные корпуса для проживания, высокий уровень обслуживания, разнообразное, полноценное, витаминизированное питание, санаторное лечение.

Заезд с 19.09.2020 по 09.10.2020 г.

УСЗН Администрации Чертковского района ждет всех желающих для оформления бесплатных путевок в ДОЦ «Дмитриадовский» .

Тел. для справок: 2-12-41