" />

Школа Амбассадоров добровольчества в г. Ростов на Дону

9 Сентября 2020

Скучно жить - это не для нас! Мы всегда в движении! Школа Амбассадоров добровольчества в г. Ростов на Дону. Сегодня амбасадорами стали специалист по молодёжной политике Буценко Елена и председатель молодежного парламента Ткаченко Анастасия. Площадка дала стар работе в этом направлении... Было очень познавательно..

P.S.: Надо отдать должное девочкам фотографам, которые сделали сегодня несколько сотен фотографий! Классных, смешных...позитивных..спасибо.

Интересным и насыщенным оказался сегодняшний день и эта встреча.. И конечно же мы уехали не с пустыми руками ☝️

• Школа Амбассадоров добровольчества в г. Ростов на Дону