УСЗН информирует: оказание адресной помощи семьям

25 августа 2020

В августе 2020 года состоялось заседание районной комиссии по оказанию адресной социальной помощи в денежном выражении малообеспеченным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Помощь была оказана 48 семьям на общую сумму 691,8 тысяч рублей в том числе:7 многодетным семьям на 71,6 тысячи рублей; 17 неполным семьям на 139,5 тысяч рублей; 8 семьям имеющим в своем составе инвалидов на 76 тысяч рублей; 4 семьям имеющим в своем составе пенсионеров на 41,4 тысячи рублей; 7 семьям другим категориям на сумму 63,3 тысячи рублей; 5 семьям выплачено адресное пособие для социальной адаптации на сумму 300 тысяч рублей, на разведение личного подсобного хозяйства.