" />

21 августа 2020 года в г.Ростове-на-Дону состоялся форум «Сделаем вместе»

21 Августа 2020

На форуме обсуждались вопросы реализации проекта инициативного бюджетирования. По окончании форума Главой администрации Чертковского района Ольгой Подгорной были вручены благодарственные письма лицам, наиболее активно принявшим участие в реализации проекта инициативного бюджетирования «Аптекарский сад» на территории Чертковского поселения Безгиной Татьяне и Леусенко Александру. Главному врачу центральной районной больницы Александру Рубану были вручены сертификаты на получение санитарного автомобиля LADA Largus и легкового автомобиля Niva Chevrolet.

Напомним, Закон об инициативном бюджетировании был принят на Дону всего год назад, а уже сегодня по всей области воплощаются в жизнь сотни проектов, предложенных жителями. Практически во всех городах и районах создаются новые спортивные и детские площадки, идет ремонт дорог и социальных объектов, приобретается оборудование для домов культуры и библиотек. При активном участии жителей решаются самые разные вопросы местного значения.

• 21 августа 2020 года в г.Ростове-на-Дону состоялся форум «Сделаем вместе»