5 августа 2020

На обучающей онлайн-площадке Федеральной кадастровой палаты регулярно проходят вебинары. В августе запланировано проведение ряда вебинаров по вопросам кадастрового учета.

Экспертами в обучающих мероприятиях по вопросам кадастрового учета в августе выступят заместитель руководителя Росреестра Алексей Бутовецкий, а также специалисты филиалов Кадастровой палаты из разных регионов:

5 августа в 10:00 (мск) пройдет вебинар на тему: «Новое в законодательстве о кадастре и регистрации прав».

Лектор – Алексей Бутовецкий, статс-секретарь – заместитель руководителя Росреестра.

Стоимость участия в вебинаре составляет 3000 руб.

7 августа в 11 часов (мск) состоится вебинар «Особенности подготовки технических планов на единый недвижимый комплекс».

Вебинар проводит Кадастровая палата по Пензенской области.

Стоимость участия в вебинаре составляет 1000 руб.

12 августа в 11 часов (мск) все желающие смогут стать участником вебинара «Оформление документов для разных видов объектов Реестра границ».

Вебинар проводит Кадастровая палата по Тульской области.

Стоимость участия в вебинаре составляет 1000 руб.

18 августа в 11:00 (мск) кадастровые инженеры смогут принять участие в вебинаре «Правила изготовления межевых планов».

Вебинар проводит Кадастровая палата по Республике Карелии.

Стоимость участия в вебинаре составляет 600 руб.

Получить необходимую информацию об этих вебинарах, подать заявку на участие, ознакомиться с другими обучающими мероприятиями Федеральной кадастровой палаты – всё это можно сделать на сайте webinar.kadastr.ru

• В корпоративном университете Федеральной кадастровой палаты в августе пройдут обучающие вебинары