" />

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции

31 Июля 2020

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости  Роспотребнадзора в период с  29 июля по 12 августа 2020 года проводит тематическую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности по телефону 8(86385)2-03-73.