Мы-Россияне! Мой триколор

11 июня 2020
Сегодня в преддверии праздника Дня России молодежь Чертковского района при поддержке Отдела культуры Администрации Чертковского района, работников культуры МБУК "РСДК" и МБУК "Импульс", а также наших постоянных партнеров работников библиотеки была проведена акция "Мой триколор" и флешмоб "Мы - Россияне"! По главной улице поселка Чертково лидерами волонтерского движения, а также членами Молодежного парламента Чертковского района, был торжественным шествием под музыку был пронесен 10 метровый флаг России, показав тем самым единство сплоченности даже в сложное время. Финалом стал флешмом с флагами "Мы - Россияне"!
Продолжением сегодняшнего предпраздничного дня стала акция "Российская ленточка". Были обустроены три точки раздачи ленточек триколора в центральных аптеках на Привокзальной площади, где каждый желающий покупатель мог взять себе ленточку. И конечно же волонтеры прошли по главным улицам и раздали ленточки прохожим лично в руки пр этом соблюдая все меры предосторожности.
  • Мы-Россияне! Мой триколор