" />

6 Февраля 2020

Глава Администрации Чертковского района Подгорная Ольга Ивановна сегодня вручила юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» участникам войны Положенец Валентине Николаевне, Спириной Марии Ивановне, Басенко Ивану Андреевичу, ветерану войны Белоусовой Валентине Яковлевне. Такие встречи всегда наполнены воспоминаниями, теплом и душевностью. Всего на территории Чертковского сельского поселения 59 наград будут вручены ветеранам и участникам ВОв, а это ещё 59 свидетелей той беспощадной и страшной войны...

• Глава Администрации Чертковского района Подгорная Ольга Ивановна сегодня вручила юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»