МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ! (среди девочек 2008-2010 г.р.)

10 Января 2020

10 декабря в спортивном комплексе "Звезда" г. Ростов-на-Дону состоялся финальный этап соревнований общероссийского проекта "МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ" среди девочек 2008-2009 г.р.

Наша команда Шептуховской СОШ под руководством Кравцовой Е.Ю. завоевала бронзовые медали.

Женский футбол в районе берет свое начало в 2016 году и уже сегодня на областной арене мы показываем достойный результат.

Федерация футбола Чертковского района выражает благодарность тренеру и команде за успешное выступление на финальном этапе, а также слова благодарности Администрации района и отделу образования за организацию поездки в южную столицу.

• МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ! (среди девочек 2008-2010 г.р.)