" />

​Заседание Совета по инвестициям

18.06.2020 13:45 — 19.06.2020 13:46

18 июня 2020 года в малом зале Администрации Чертковского района состоялось очередное заседание Совета по инвестициям при Главе Администрации Чертковского района.

На заседании Совета присутствовали  члены Совета.

Были рассмотрены следующие вопросы:

- О мониторинге освоения выданных разрешений на строительство объектов капитального строительства на территории Чертковского района;

- Рассмотрение инвестиционных проектов, реализуемых на территории Чертковского района.

Было предложено  продолжать мониторинг инвестиционных проектов, реализуемых субъектами предпринимательства на территории Чертковского района, а также обновлять перечень инвестиционных проектов по мере выдачи новых разрешений.