" />

Заседание Совета по предпринимательству

30.03.2020 13:22 — 23:00

30 марта 2020 года в аудитории малого зала Администрации Чертковского района проведено очередное совещание с предпринимателями Чертковского района в рамках совместного заседания Совета по предпринимательству при Администрации Чертковского района и Межведомственной комиссии по снижению административных барьеров при Администрации Чертковского района.

В рамках проведения совещания были приглашены представители от бизнес-сообщества Чертковского района и общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей на территории Чертковского района Белоусов Е.И.

Совещание проводилось в формате диалога с предпринимателями, в ходе которого были рассмотрены вопросы:

- О режиме работы предпринимателей на территории Чертковского района в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

- О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

- Об эффективности работы по реализации муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства.

- О Регламенте работы Совета по предпринимательству при Администрации Чертковского района.

Также, в рамках проводимого совещания были озвучены проблемы и вопросы, интересующие предпринимателей Чертковского района в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и намечены пути их решения.