Уважаемые ветераны и труженики дорожного хозяйства!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства. Спасибо вам за труд, который вы добросовестно и самоотверженно вкладываете в развитие и обустройство дорожной сети.
Сегодня перед дорожной отраслью стоят новые задачи. Важнейшие из них – повышение качества строительства, ремонта и содержания дорог, использование новейших технологий и высококачественных материалов.
И отрадно, что все больше дорог соответствует высоким стандартам качества, повышается их пропускная способность, открываются новые автомагистрали и дорожные объекты. Руководствуясь такими принципами как скорость, качество, долговечность и безопасность, вы стремитесь сделать передвижение по району и области комфортным, сокращая время и расстояния между разными уголками района, способствуя развитию межрегиональных связей. Результатами сложной и трудоёмкой работы дорожных строителей пользуются все без исключения жители района.
Хорошие дороги – это не только экономический прогресс, но и высокий уровень жизни. Пусть у этих процессов всегда будет хорошая скорость!
Выражаю особую благодарность ветеранам дорожной отрасли, посвятившим свою жизнь трудному, благородному и нужному делу.
Уверена, что благодаря своему профессионализму, преданности делу, эффективной организации труда вы достойно справитесь со всеми задачами, сохраните и приумножите славные традиции отрасли.
Примите мои пожелания крепкого здоровья, благополучия, нестандартного решения стоящих перед вами задач и новых профессиональных успехов.
С уважением,
Глава Чертковского района Ольга Подгорная
октябрь, 2011 год
