Повестка дня сорок девятого (внеочередного) заседания Собрания депутатов Чертковского района

11 июня 2019 г. 15:02:00

Сорок девятое (внеочередное) заседание Собрания депутатов Чертковского района

состоится 14.06.2019 года в 10:00 часов,  место проведения - малый зал Администрации Чертковского района.

сорок девятого (внеочередного) заседания Собрания депутатов Чертковского района

14.06.2019 г.,  1000

1.         О реестре муниципальных должностей и реестре должностей муниципальной службы в Чертковском районе

Докладчик Погорелова Елена Юрьевна - управляющий делами Администрации Чертковского района