Вручение юбилейных медалей к 70-летию Победы Ветеранам Чертковского района

20 апреля 2015 г. 16:10:00

Управлением социальной защиты населения Администрации Чертковского района продолжается работа по торжественному вручение юбилейных  медалей  «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг» Ветеранам  Чертковского района. Начальник Управления Хрипко Д. С. вручил труженикам тыла, проживающим на территории Чертковского сельского поселения,  юбилейные медали  «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг».
Награды были вручены Нестеренко Меланье Игнатьевне, Серенко Любови Ильиничне, Дрововозовой Натальи Андреевне, Кравцовой Тамаре Алексеевне, Постригань Марии Филипповне (на фото), Мараховской Клавдии Николаевне. Всех  их Хрипко Д. С.  тепло поздравил с заслуженной наградой, пожелав здоровья и  долгих лет жизни.  В рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации от 31.07.2013 № ПР-1831 все Ветераны были опрошены о нуждаемости в каких-либо мерах социальной поддержки и других видов помощи. Все пожелания и просьбы Ветеранов были доведены до поставщиков услуг.