Участие в отчетах Глав сельских поселений

20 апреля 2015 г. 16:04:00

В целях усиления информационно-разъяснительной работы Управления социальной защиты населения Администрации Чертковского района начальником Хрипко Д. осуществлялись выездные приемы граждан в сельских поселениях. Для удобства  предоставления консультационных услуг набольшему количеству жителей сельских поселений график приема был составлен в соответствии с датами отчетов Глав поселений. За период с 12.01.2015 г. по 28.02.2015 г. было организовано 9 выездов, где было принято 74 человека. Наиболее частые вопросы касались порядка назначения и предоставления жилищных субсидий, порядка получения и использования средств регионального материнского капитала, оздоровления детей в летний период и другие вопросы.

В части поселений при организации отчетов Глав было организовано торжественное вручение ветеранам  юбилейных медалей к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.