Повестка дня тридцать третьего (внеочередного) заседания Собрания депутатов Чертковского района

10 октября 2017 г. 9:13:00

ПОВЕСТКА ДНЯ

тридцать третьего (внеочередного) заседания Собрания депутатов Чертковского района

12.10.2017  г.,  1000

1. Об отчёте об исполнении  бюджета  Чертковского района за девять месяцев  2017 года

Докладчик Каминская Ирина Николаевна - заведующий финансовым отделом Администрации Чертковского района

2. О внесении изменений  в решение Собрания депутатов Чертковского района от   27.12.2016  № 150 «О бюджете Чертковского  района  на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

3. О внесении изменений в приложение № 2 к решению Собрания депутатов Чертковского района  от 05.05.2010 № 93 «Об утверждении Положения Управления социальной защиты населения Администрации Чертковского района Ростовской области»

Докладчик Хрипко Денис Сергеевич – начальнику Управления социальной защиты населения Администрации Чертковского района Ростовской области

4. О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания  территории для строительства линейного объекта: «Газопровод среднего давления по переулку Базарному и улице Петровского в посёлке Чертково»

Докладчик Цветнова Елена Александровна -  главный архитектор Администрации Чертковского района

5. О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания  территории по объекту: «Дооснащение ИТСО КС Калачаевского ЛПУ МГ, Писаревского ЛПУ МГ и  Сохрановского ЛПУ МГ» на земельных участках, расположенных на территории Чертковского района Ростовской области»»

6. О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания  территории по объекту: «Строительство межпоселковой автомобильной дороги общего пользования «Дорога с. Кутейниково - сл. Семёно-Камышенская»»

РАЗНОЕ