Повестка дня двадцать девятого (внеочередного) заседания Собрания депутатов Чертковского района

31 мая 2017 г. 9:00:00

двадцать девятого (внеочередного) заседания

Собрания депутатов Чертковского района

31.05.2017  г.,  1000

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чертковского района от 27.12.2016 №150 «О бюджете Чертковского района на  2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Докладчик Османова Ирина Генриховна – заместитель заведующего финансовым отделом Администрации Чертковского района

2. Об отчёте об исполнении  бюджета  Чертковского района за I квартал 2017 года

3. О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования «Алексеево-Лозовское сельское поселение Ростовской области»

Докладчик Цветнова Елена Александровна -  главный архитектор Администрации Чертковского района

4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чертковского района от 18.09.2013 № 372 «О создании муниципального дорожного фонда Чертковского района»

Докладчик Котенков  Евгений  Сергеевич - заместитель главы Администрации Чертковского района по строительству, муниципальному и сельскому хозяйству

5. Об утверждении отчета о результатах деятельности председателя Собрания депутатов - главы Чертковского района  за 2016 год

Докладчик Яковенко Наталья Александровна -  Председатель Собрания депутатов - глава Чертковского района

6. О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта «Проектно-изыскательские работы по объекту: «Строительство газопровода в с. Михайлово – Александровка Чертковского района Ростовской области»

7. О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта «Проектно-изыскательские работы по объекту: «Строительство газопровода в х. Ходаков Чертковского района Ростовской области»

8. О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта «Проектно-изыскательские работы по объекту: «Строительство газопровода в х. Лазарев Чертковского района Ростовской области»

9. О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта «Изготовление проектно-сметной документации на строительство газопровода в с. Новосёловка Чертковского района Ростовской области»

РАЗНОЕ