Нам не всё равно! Молодёжная акция «Красная ленточка» в День борьбы со СПИДом прошла в Чертковском районе.

2 декабря 2019 г. 8:32:00

с 26 ноября по 1 декабря 2019 года Чертковский район принял участие во всероссийской акции # стопвичспид.  СПИД - чума ХХ века СПИД - невидимая пуля в висок СПИД - жестокое наказание аморальности 1 декабря, волонтеры Чертковского р-на, ученики ПУ-95, представители Молодежного Парламента Чертковского р-на, волонтерский отряд «Спартанцы» и МБУК «Импульс» подвели итог и вышли на улицы посёлка с символической красной ленточкой, которая обозначает нашу поддержку инфицированным ВИЧ и является протестом против распространения страшной болезни. Всемирную акцию #СТОПВИЧСПИД поддержали многие жители района. Большое спасибо всем взрослым, в которых детская тревога нашла свой отклик. Мы в силах это остановить! Стоя на пороге аморальности задумайтесь, что пострадать могут ваши будущие ни в чем не повинные дети. Помните, заражаются по-разному, но умирают одинаково. #молодежьчертковскийрайон #молодежьчертково.