Уважаемые руководители предприятий малого бизнеса!

29 ноября 2019 г. 11:30:00

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О  развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» рекомендуется подавать малым, микро предприятиям, организациям с численностью до 15 человек, а также индивидуальным  предпринимателям сведения об инвестиционной деятельности.

С целью максимального охвата сведений об инвестиционной деятельности на территории Чертковского района просим Вас предоставлять в органы статистики по месту регистрации (г. Миллерово, ул. Плеханова,6; тел. 8 (86385) 2- 97-19) сведения об объемах инвестиционных вложений.

Под инвестициями в основной капитал понимаются затраты на строительство, реконструкцию (включая расширение и модернизацию) объектов, которые приводят к увеличению первоначальной стоимости и приобретение машин, оборудования, транспортных средств, производственного и хозяйственного инвентаря, на формирование рабочего, продуктивного и племенного стада, насаждение и выращивание многолетних культур, инвестиции в объекты интеллектуальной собственности и т.д.