Полуфинал Чемпионата Чертковского района.

28 октября 2019 г. 9:15:00

19 октября 2019 в с. Алексеево-Лозовской СОШ состоялся полуфинал Чемпионата Чертковского района. 19 октября 2019 года по инициативе председателя районной Федерации футбола полуфинальные матчи состоялись на площадке Алексеево-Лозовской СОШ. Роман Лоскутов считает, что для развития и популяризации футбола в районе необходимо задействовать все сельские поселения. На открытии полуфинальных игр с приветственным словом выступил глава Алексеево-Лозовского сельского поселения Масалов А.Л., который пожелал спортивной борьбы, хорошего настроения и чтобы такие матчи были чаще в сельских поселениях. По прекрасной традиции "ФУТБОЛ ЭТО НЕ ПРОСТО ИГРА, А ПРАЗДНИК"  гостей и участников поздравили хореографический коллектив Ажур - Алексеево-Лозовский СДК и Баканов Степан.

ПОБЕДИТЕЛЕМ ПАРЫ ДЮСШ (п. Чертково) - КОЛОС (сл. Анно-Ребриковская) стала команда КОЛОС, оказалась удачливее в серии пенальти.

ПОБЕДИТЕЛЕМ ПАРЫ СТРОИТЕЛЬ (с. Маньково) - ЛОЗОВКА (с. Алексеево-Лозовское) стала команда из Маньково, не оставив шансов дебютанту Чемпионата.

Благодарность:
директору Алексеево-Лозовской СОШ Избаш К.Е. за помощь в организации и проведении полуфинальных матчей.
главному судье полуфинальных матчей Коханову А.И. за безупречное и справедливое судейство.