Форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» .

22 октября 2019 г. 13:21:00

Администрация  Чертковского  района  доводит до Вашего сведения информацию департамента потребительского рынка Ростовской области о том, что с 19 по 20 ноября 2019 года в г Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» (далее – Форум), который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя  Российского Ритейла» - главному событию в сфере розничной торговли. Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла. Участники Форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле. В деловой программе запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла. В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных торговых сетей, отельеры и рестораторы, поставщики решений для ритейла, производители и дистрибьюторы потребительских товаров, представители отраслевых ассоциаций и союзов. Форум состоится в Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel&Conference Centre St. Petersburg по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д.1. В случае возникновения заинтересованности и получения более потробной информации по участию в Форуме необходимо обращатся по телефону: +7(495)924-02-80, email: info@retailevent.ru.  Ознакомится с информацией можно на сайте: www.retaildeys.ru.