«ДЕНЬ УРОЖАЯ – 2019».

16 октября 2019 г. 10:29:00

Место проведения: Парк культуры и отдыха «Левобережный» (г. Ростов-на-Дону). Организатор: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области. Время проведения: 26 октября 2019 года. Часы работы для посетителей: 10:00 – 19:00. Демонтаж куреней и выезд: 26 октября 2019 г. после 21.00. В рамках мероприятия запланирована ярмарочная торговля, зона казачьих куреней и общественного питания, концертная программа и выступление на сцене донских фольклорных коллективов, фотозона и арт-объекты сельскохозяйственной тематики. Цель проведения ярмарки − предоставление потребителям натуральной, качественной продукции напрямую от производителей, поддержка местных товаропроизводителей. На ярмарке будут представлены овощи, фрукты, продукты молочной, мясной, рыбной переработки, кондитерские изделия и другая продукция. Организация ярмарочной торговли будет осуществляться с автомобилей производителей Ростовской области по заранее зафиксированной цене, которая будет ниже рыночной. Ассортимент продукции (молочная, мясная, куриное яйцо хлебопекарная, крупяная, овощи и фрукты). Также будет представлена фермерская продукция. Приглашаем жителей Чертковского района принять участие в проводимом мероприятии.