День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

14 октября 2019 г. 13:14:00

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечается в России ежегодно во второе воскресенье октября. 11.10.2019 в канун праздника  в РДК «Пищевик» п.Чертково состоялось торжественное мероприятие, посвященное труженикам села.

В  торжестве приняли участие все, кто имеет отношение к сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности, вне зависимости от занимаемой должности. Среди них - агрономы, инженеры, механики, водители, зоотехники, фермеры, руководители предприятий. Глава Администрации Чертковского района О.И. Подгорная отметила труд сельхозников словами благодарности и  наградами, вручено более 70 Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем передовикам и трудовым коллективам сельскохозяйственного производства.

В работе нелегкой желаем успеха,
Чтоб полными были у вас закрома,
С друзьями, за чашкой, веселого смеха,
А в доме – достатка, уюта, тепла!
Приветных рассветов, чудесной погоды,
Смекалки и хватки в труде непростом,

Здоровья и силы, на долгие годы,
Чтоб счастьем и радостью полнился дом!