Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, прошёл в районном Доме культуры.

4 октября 2019 г. 15:15:00

4 октября в районном Доме культуры царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. В зрительном зале собрались не только ветераны педагогического труда, не только ныне работающие в школах преподаватели, воспитатели детских садов, пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.

С профессиональным праздником поздравили учителей заместитель  Главы Администрации Чертковского района по социальным вопросам И.Я. Омельяненко, И.о. заведующего Отделом образования Администрации Чертковского района Л.Г. Романченко, заведующий Отделом культуры Администрации Чертковского района Т.М. Муштоватая.

Официальные торжественные поздравления сопровождались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось,  все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества - учителей, воспитателей, руководителей образовательных учреждений.

Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.