Уважаемые работодатели и граждане ищущие работу!

23 августа 2019 г. 8:07:00

В 2015 году запущена в эксплуатацию обновленная версия информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий, (портал) «Работа в России» www.trudvsem.ru. Портал является официальной базой данных государственной службы занятости  населения, которая содержит информацию о вакансиях по всей стране. Это реальная возможность повысить трудовую мобильность граждан Российской Федерации и уменьшить диспропорции на рынке труда. На данном портале граждане могут подыскать себе вакансию в любом регионе Российской Федерации, аразместив свое резюме повысить шансы в поиске работы. Обращаем внимание, что работодатель, ежемесячно размещающий информацию о вакансиях на портале, считается исполнившим требования статьи 25 закона о занятости в части предоставления органам службы занятости информации о вакансиях.