А в Чертково снова праздник! "Ромашковое счастье" в честь Дня семьи, любви и верности прошёл 6 июля на площади перед парком и РДК.

8 июля 2019 г. 8:00:00

В «Семейной олимпиаде» приняли участие спортивные семьи, которые показали настоящую чемпионскую подготовку!

...волонтёры и парламентарии устроили флэшмоб и сопроводили колонну самых главных гостей праздника - детей! Ребята дарили малышам книжки-малышки, жёлтые шары и символ праздника - жёлтый смайлик, символизирующий солнце, радость и ...серединку ромашки! Во время концерта под песню "Погода в доме" всё уладили с помощью зонтов, чем приятно удивили гостей праздника!

Торжественным маршем участники подошли к главной сцене праздника, где представили свои «визитные карточки». Громкими аплодисментами встречали изумлённые зрители малышей и их родителей. После выступления всем участникам были вручены памятные подарки и поздравления всем молодым семьям, с пожеланием расти, крепнуть, быть здоровыми и счастливыми!

Семьям со стажем были вручены Почётные знаки Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества». В празднике приняли участие Заместитель Главы Администрации Чертковского района по социальным вопросам Омельяненко И.Я., , ведущий специалист по молодёжной политике Капля И.А, работники Чертковского отдела ЗАГСа  во главе с  Гармашевой Л.П., Яркая концертная программа, фестиваль творческих семей «Две звезды»,создала по-настоящему праздничное настроение.