Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Николай Федорович Беляев посетил с рабочим визитом Чертковский район.

3 июля 2019 г. 9:45:00

02 июля 2019г. депутат Законодательного Собрания Ростовской области Н.Ф. Беляев посетил с рабочим визитом Чертковский район. Николай Федорович вручил Почетные грамоты Законодательного Собрания трем жительницам Чертковского района, проработавших более 40 лет на швейном производстве: Будылевой Наталье Викторовне, Ушаковой Наталье Михайловне, Ляшенко Любови Павловне.

Затем депутат вместе с главой Администрации Чертовского сельского поселения Т.М. Безгиной посмотрели выполненные в 2018 году работы в парке культуры и отдыха им. М.Горького в рамках проекта комфортной городской среды и ознакомились с ходом работ по реконструкции сквера по ул. Фрунзе. Н.Ф. Беляев принял участие в отчетах перед населением глав администраций Щедровского и Маньковского сельских поселений, ответил на вопросы селян, рассказал о проделанной им работе по исполнению наказов избирателей. В хуторе Новостепановский и селе Маньково-Калитвенскоге Николай Федорович провел прием граждан.