День молодежи в Чертково!

1 июля 2019 г. 9:52:00

"Слёт Василис по обмену премудростями» - фестиваль профессионального мастерства, «Сюрприз от «Бабочки» - показ летней коллекции от магазина «Farfalla» -стали самыми яркими составляющими праздника, посвящённого Дню молодёжи, что прошёл в Чертково 29 июня.

Вовка из «Тридевятого царства» захотел жениться ….и началось! Такого стечения красоты, энергии, грации ещё ни на одном празднике не было! Мастера красоты вышли на старт – вооружившись своими инструментами в течении 2-х часов на новой аллее, что на ул.Фрунзе, делали гостям праздника причёски, укладки, стрижки, макияж, создавали новые образы и в финале вышли на сцену, где представили свои работы. Также в фестивале приняла участие – мастер по созданию цветов-гигантов, которая на глазах у зрителей из бумаги сделала восхитительную розу с человеческий рост.

Каждая участница проявила творчество и особый подход. Профессионально девушки держались и на сцене, как настоящие стилисты, прошедшие не один конкурс, но по признанию некоторых, это был их дебют участия в таких мероприятиях. От совета по молодёжной политике Администрации Чертковского района все участницы фестиваля получили Благодарности и памятные подарки. Но самый главный подарок, своё мастерство, они подарили нам – зрителям праздника. Показ модных тенденций летнего сезона 2019 магазин «Farfalla» представил с таким драйвом и экспрессией, что покорил всех!

Девушки-модели наконец-то со страниц социальных сетей вышли и появились перед нами во всей своей красе! Аплодисменты, блестящее конфетти, подарки, овации, всё, как и бывает на модных показах! Концертная программа и дискотека, – придали празднику атмосферу задора, а гостям хорошего настроения… Лето продолжается! Впереди ещё много интересного…