Назначен новый Глава Администрации Шептуховского сельского поселения.

24 июня 2019 г. 15:43:00

В связи с отставкой по собственному желанию  Главы Администрации Шептуховского сельского поселения И.Г. Петровой, был назначен новый конкурс на должность Главы администрации этой территории. 18 июня 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии которую возглавила Е.Ю.Погорелова – управляющий делами Администрации Чертковского района.

На должность Главы Администрации подали заявления три кандидата, которые показали свои знания основ муниципальной службы - после проведения тестовых испытаний и собеседования с членами комиссии последняя рекомендовала Собранию депутатов Шептуховского сельского поселения две кандидатуры, набравшие наибольшее количество баллов - О.В.Борисенко и А.В.Дудкина. 24 июня 2019 г. решением Собрания депутатов Шептуховского сельского поселения  А.В.Дудкин назначен на должность Главы Администрации Шептуховского сельского поселения на срок полномочий Собрания депутатов Шептуховского сельского поселения четвертого созыва и с ним председателем Собрания депутатов Шептуховского сельского поселения заключен контракт.