Чертковский район стал лидером по итогам 2018 года в конкурсе среди муниципальных образований Ростовской области на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодёжной среде!

18 июня 2019 г. 11:03:00

Здоровый образ жизни – наша приоритетная задача!

17 июня 2019 г., состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева. Особое внимание глава региона обратил на распространение по всей области позитивного опыта антинаркотической профилактики. На заседании комиссии подвели итоги ежегодного конкурса среди муниципальных образований Ростовской области на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодёжной среде. И. о. главы Администрации Чертковского района Н.В.Ковалёва  получила диплом и памятный знак  за 1 место в конкурсе в основной номинации "Муниципальные образования с численностью населения от 30 000 до 60 000  человек" из рук Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева. Напомним, что конкурс прошёл в 1 квартале текущего года, в 2 этапа:  подготовка пакета документов и материалов по проведению различных мероприятий по профилактике здорового образа жизни и участие в очном этапе – представлении и защите презентации на данную тематику. Данную работу провела - специалист по молодёжной политике отдела по социальным вопросам Администрации Чертковского района – Капля Ирина Анатольевна.