Если Вас сократили, служба занятости готова помочь.

14 июня 2019 г. 11:44:00

Сокращение работников - неприятная процедура как для работников организации, так и для работодателя. Сразу возникает множество вопросов: что делать дальше, куда идти работать, на что вообще можно рассчитывать? Чтобы граждане могли пережить эту ситуацию более или менее спокойно, без потрясений, специалисты службы готовы дать консультацию работникам и работодателям. О порядке и условиях сокращения работников, о положенных при сокращении выплатах,о  государственным услугах, которые граждане могут получить при обращении в центр занятости населения, о постановке на регистрационный учет в целях поиска подходящей работы, о регистрации в качестве безработного, о возможности прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования; о возможности участия во временном трудоустройстве по направлению центра занятости - все возникающие у Вас вопросы можно задать специалистам службы занятости Чертковского района по телефонам: 8(86387)2-13-11, 2-18-24.