Сохрановское ЛПУМГ. Сведения о проведении социально-экологическая акция "День единых действий - Чистые берега".

7 июня 2019 г. 14:05:00

В рамках реализации ООО «Газпром трансгаз Волгоград» мероприятий, приуроченных к Всемирному дню охраны окружающей среды, Сохрановское линейное производственное управление магистральных газопроводов организовало проведение социально-экологической  акции «День единых действий – Чистые берега», которая  состоялась   5 июня 2019 года на берегу пруда «Великий».

В акции приняли участие Сохрановское ЛПУМГ, СПК колхоз «Мир»,  администрация Сохрановского сельского поселения. В результате акции были  подготовлены с трех сторон пляжные зоны для купания. Убран мусор, скощена растительность, и завезен  свежий песок.  Молодые специалисты Сохрановского ЛПУМГ провели игры по пляжному волейболу и творческий конкурс «Скульптура из песка».