Всемирный парамузыкальный фестиваль.

7 июня 2019 г. 8:25:00

В течение десяти прошедших лет в регионах России проводится «Всемирный Парамузыкальный фестиваль». Он демонстрирует возможности человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия, волю к преодолению сложных жизненных ситуаций, умение добиваться цели. Проект объединяет в сотворчестве молодых пара-артистов и профессиональные коллективы принимающих регионов.  Многие годы органы исполнительной власти Ростовской области доводят информацию о возможности участия в проекте до заинтересованного сообщества, что имеет заметный отклик. Показательно, что заявляются не только жители Ростова-на-Дону, но также малых населенных пунктов Ростовской области. Мероприятия  пройдут будущей осенью в пяти субъектах федерации. Приглашаем принять участие в  проведении очередного смотра творческих номеров детей и молодых людей с ограничениями здоровья для участия в проекте 2019 года. Как и ранее, основные расходы участников – проезд и проживание обеспечиваются организатором проекта. Подробности участия в смотре номеров опубликованы по адресу парамузыкальный.рф и cloud.mail.ru/public/23Qj/AoVokc9dk.