На территории Шептуховской СОШ проведен мини-футбольный турнир для детей посвященный ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

5 июня 2019 г. 10:10:00

На территории Шептуховской СОШ по инициативе Романа Лоскутова (председатель Федерации футбола Чертковского района) при поддержке Отдела образования Администрации Чертковского района в лице заведующего Семененко А.А. и Чертковской ДЮСШ в лице директора Ткаченко А.А.  организован и проведен мини-футбольный турнир для детей посвященный ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. В турнире приняли участие три команды мальчиков и три команды девочек.

По результатам соревнования среди мальчиков места распределились следующим образом:
1 место "Барселона" набравшая 4 очка (одна победа и ничья);
2 место "Ростов" набравшая 2 очка (две ничьи);
3 место "Россия" набравшая 1 очко (поражение и ничья).

По результатам соревнования среди девочек места распределились следующим образом:
1 место "ЦСКА" набравшая 4 очка (одна победа и ничья);
2 место "Зенит" набравшая 3 очка (одна победа и поражение);
3 место "Молния" набравшая 1 очко (поражение и ничья).

Все дети награждены грамотами.

Председатель Федерации футбола Чертковского района благодарит тренера-преподавателя Чертковской ДЮСШ Кравцову Елену Юрьевну за успешное проведение спортивного праздника.

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ УДАЛСЯ!!!