Павел Бережной посетил с рабочим визитом Чертковский район.

3 июня 2019 г. 9:45:00

30 мая депутат Законодательного Собрания Ростовской области Павел Бережной (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») посетил с рабочим визитом Чертковский район. Перед приемом, донской парламентарий Павел Бережной, совместно с главой Администрации Осиковского сельского поселения Шапара Алексеем Владимировичем и председателем ТОС – Геннадием Назаренко, посетил часовню «Воскресения Христова», расположенную в с. Осиково Чертковского района.

Общие вопросы, которые поднимали в своих обращениях жители района, касаются газификации, капитального ремонта и строительства, сферы ЖКХ, льгот для различных категорий граждан и другие. Также граждане просили депутата разобраться с тарифами по сбору ТБО. В ходе приема были даны консультации и разъяснения, три вопроса были решены положительно. Вопросы, требующие проработки, были взяты депутатом на личный контроль. Подводя итог приема, Павел Бережной отметил: «Всегда хочется помочь сразу, но есть ряд вопросов, на решение которых необходимо определенное время. Хочу отметить еще и то, что обращаются к нам не только за помощью и поддержкой, а иногда и за советом». В завершении своего рабочего визита Павел Бережной совместно с депутатом Ростовской-на-Дону городской Думы Евгением Соболевым, посетил предприятие ООО ТД «СПЕКТР-ПЛАСТ», которое занимается производством компрессионных фитингов для ПНД труб, полимерной тары и креплений для труб тёплого пола PE-RT, PE-X.