«Последний звонок» - старт в новую жизнь!

24 мая 2019 г. 10:10:00

«Последний звонок» - старт в новую жизнь! В школах Чертковского района прошли торжественные линейки, где главные участники – выпускники! Пришла пора проститься с партой, учителями и классом дорогим….Весь день был наполнен переживаниями и счастливой грустью. А вечером звонки школ района слились в одну мелодию расставания с детством…

Яркие эмоции, хорошее настроение, фейерверк настоящих талантов, трогательные вальсы, восторженные крики, энергия танцев и заливистая трель звонков - так можно описать праздник, который создали сами участники - выпускники Чертковских школ №1,2,3 Маньковской, Алексеево-Лозовской и Марьяновской школ, их учителя и родители.

Такого куража площадь перед РДК в п.Чертково не видела давно! Танцевальные сюрпризы от хореографической студии "Конфетти" ( руководитель Страшивская Т.), танцевальной пары Мурадян Артура и Власенко Татьяны ( руководитель Михайлова Т.), украсили праздник!

А что говорить о вальсах и флэшмобах выпускников? Они были великолепны!!! Особенный общий восторг и аплодисменты вызвали выступления классного руководителя Балтенковой Ольги Николаевны, родителей выпускников Маньковской школы, которые вместе с детьми показали свои танцевальные таланты!

Вечер продолжился зажигательной дискотекой от Эльдара Лаздовского....Всё равно, словами не передать атмосферу царившую на протяжение всего праздника! Здесь надо быть!.. музыка отгремела и впереди экзамены, сосредоточенность и цели, к которым надо стремиться....И у ребят всё получится! С такой энергией - только побеждать!