Кубок "Победы" посвященный 74-ой годовщине победы над фашизмом.

17 мая 2019 г. 10:39:00

8 мая на стадионе "Центральный" п. Чертково Ростовской области, в рамках партийного проекта "Единой России" "Детский спорт" координатором которого является Вартерес Самургашев, прошел Кубок "Победы" посвященный 74-ой годовщине победы над фашизмом.

Организатор мероприятия ЧРСОО "Федерация футбола" и "Центра общественной дипломатии".
Партнер мероприятия компания ЯРостов.

На открытии соревнований с приветственным словом и поздравлениями выступили:

- Руководитель «Центра общественной дипломатии», председатель регионального общественного совета партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» Аванесян С.Р.

- Представитель главы Чеченской республики по Ростовской области Кадыров Ю.В.

- Заведующий отделом образования Администрации Чертковского района  Семененко А.А.

- Глава администрации Чертковского сельского поселения Безгина Т.М.

- Председатель Федерации футбола Чертковского района Лоскутов Р.В.

Спортивное мероприятие прошло при поддержке комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи Совета при Президенте России по межнациональным отношениям. На мероприятии был разыгран специальный приз - Кубок Депутата Государственной Думы РФ Виктора Водолацкого, а также специальный приз в виде Кубков от партийного проекта "Детский спорт» и Общественной палаты города Ростова-на-Дону. Почетный гость футбольного соревнования Аванесян С.Р. вручил благодарственные письма за развитие детского футбола в Ростовской области Кадырову Ю.; Чайкина В.; Капле А.; Мыцик О.; Кравцовой Е.; Лоскутову Р.

Благодарственные письма за подписью председателя Федерации футбола Чертковского района вручены: Белянскому В.; МБУК Чертковского сельского поселения "Импульс"; Команде по брейк-дансу "Пластилины"; Танцевальному коллективу дома детского творчества Чертковского района "Конфетти" и команде черлиденга "Карамель" за активное участие в открытии футбольных мероприятий проводимых на территории Чертковского района.

Участников и гостей турнира поздравили своими выступлениями: Белянский В.Н.; танцевальный коллектив дома детского творчества Чертковского района "Конфетти" и группа "Карамель". Кубок победы собрал рекордное число команд (22) и участников (около 220). Нужно отметить, что все команды были из Чертковского района. Игры проходили одновременно в двух форматах на четырёх футбольных площадках.

Сводные таблицы:

Дети 14 лет.

Дети 2006-2007 годы рождения.

Дети 2008-2009 годы рождения.