«Совещание по вопросу заключения договоров на оказание услуг по обращению с ТКО на территории Миллеровского района».

13 мая 2019 г. 15:22:00

Уважаемые жители Чертковского района! Информируем Вас о том, что на территории Миллеровского района 14.05.2019 в 13:00 по адресу: г. Миллерово, ул. Ленина, д. 22 (здание Дома культуры), запланировано совещание по вопросу заключения договоров на оказание услуг по обращению с ТКО. В мероприятии примут участие представители Минприроды Ростовской области, Министерства ЖКХ области, регионального оператора в зоне деятельности Миллеровского МЭОК. Одновременно сообщаем, что представители бюджетных и иных организаций имеют возможность после завершения указанного совещания подать региональному оператору заявку потребителя для заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО при наличии необходимого пакета документов, указанных в постановлении Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156.