Внимание, КОНКУРС!

13 мая 2019 г. 12:44:00

Уважаемые предприниматели Чертковского района!

28 мая 2019 года в городе Ростове-на-Дону запланировано проведение открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» (далее – Премия) с участием Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

Мероприятие представляет собой:

- обсуждение с экспертами и представителями власти актуальных вопросов поддержки малого бизнеса;

- получение знаний о новых бизнес-инструментах на тематических сессиях и мастер-классах;

- получение полезных деловых контактов с потенциальными инвесторами и успешными бизнесменами;

- возможность рассказать о своём проекте и найти партнёров;

- медиаподдержку историй успеха;

- награждение ценными призами победителей и шанс участвовать во всероссийском финале конкурса, который ежегодно проводится в Москве.

В настоящее время идет прием заявок на соискание Премии для предпринимателей Ростовской области. Участие бесплатно.

С подробной информацией, положением о Премии,  а также образцом формы заявки можно ознакомиться по ссылке https://www.bsaward.ru/2019/rostov-na-donu/.

В случае вашего намерения по участию в конкурсе, сообщить по телефону 2-18-42 (контактное лицо - Наталья Валерьевна) в срок до 15.05.2019 г.