ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКИХ СЕЛЬСКИХ КОМАНД.

13 мая 2019 г. 9:45:00

12 мая 2019 г. впервые в Чертковском районе прошел ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКИХ СЕЛЬСКИХ КОМАНД НА КУБОК  ГУБЕРНАТОРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «КОЛОСОК».

С приветственным словом выступили:
Председатель ЧРСОО "Федерация футбола" Лоскутов Р.В.
Директор МБОУ ДО Чертковская ДЮСШ Ткаченко А.А.
Ведущий специалист по физической культуре и спорту Администрации Чертковского района Бельвебер Г.Н.

Участников и гостей соревнований под руководством Нестеровой О.Я. поздравила группа "Карамель".

В соревнованиях приняли участие три района: Чертковский; Миллеровский; Каменский.

Игры проходили по круговой системе:
- Чертковская ДЮСШ Чертковский район
- СК "Олимп" Каменский район
- ДФК "Мир" Миллеровский район

Результаты игр:
Чертковская ДЮСШ - СК "Олимп" (0:0)
СК "Олимп" - ДФК "Мир"  (2:0)
ДФК "Мир" - Чертковская ДЮСШ (1:2)

Первое место - Чертковская ДЮСШ
Второе место - ДФК "Мир"
Третье место - СК "Олимп"

Лучшие игроки: